Ритуальный бизнес на местном кладбище - права и обязанности предпринимателя

• г. Красноярск

Я предприниматель, занимаюсь оказанием ритуальных услуг., похороны, установка памятников, благоустройство могил.

Живу в районе.

Недавно Глава администрации предложил взять местное кладбище в аренду.

Хотелось бы знать свои права и обязанности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ваши права и обязанности будут прописаны в договоре аренды.

Можете почитать гл. 34 ГК РФ.

Рекомендую при подписании договора аренды внести в него правки и подписывать итоговую редакцию только с учетом своих интересов.

Читайте условия договора и местное законодательство о порядке сдачи таких участков в аренду - все находится именно там.