Как выехать из Армении в Россию если закончился срок действия водительск прав? Я нахожусь в отпуске в Армении.

• г. Пермь

Как выехать из Армении в Россию если закончился срок действия водительск прав? Я нахожусь в отпуске в Армении.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете выехать по просроченным правам. Оформите доверенность на любое лицо с правами, границу просто не проедите, также могут изъять авто.