Куда можно обратиться если в салоне испортили волосы?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Лилия, с жалобой точно считаю обращаться куда-то бесполезно.

Нужно написать в салон красоты очень грамотную и подробную претензию о возврате Вам всех оплаченных денежных средств.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон дает Вам такое право:

Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Пишите претензию в салон и жалобу в Роспотребнадзор.

Впарве потребовать возврата средств или компенсации за некачественную услугу.

При отказе обращаться тогда с иском в суд.

- см. ст. 29 ЗЗПП.