Кому платить. Нао пкб или приставам? Если есть долг перед приставами.

• г. Санкт-Петербург

Кому платить.

Нао пкб или приставам?

Если есть долг перед приставами.

Ответы на вопрос (2):

Вернее будет через приставов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Перед приставами у Вас никакого долга нет. Есть долг перед банком, а приставы собирают деньги для погашения Вами Вашего долга перед банком.

Платить нужно приставам (+7% не забудьте потом). Банку не платите - с Вас в "двойном" размере в итоге снимут и Вы ничего не докажете потом никому.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, имею долг перед судебными приставамии арестовали карту альфа банк. Есть банки, которые не предоставляют приставам информацию.

1, У закрывшего ИП есть долги по суду перед налоговой.

2, Долг передали приставам.

3, Супруга ИП хочет приобрести машину, будет ли арестована приставами ее машина если она оформит на себя.

Долг перед судебными приставами висит, а штрафы и налоги уплочены. Еще и судебным приставам нужно оплачивать или показать им квитанции? О.

Кому платить долг за жкх в жэк или приставам, если у приставов есть постановление, и поступают ли деньги в жэк если переводили деньги приставам?

Есть долг перед банком. Был суд. решение было в пользу банка. Долг передан приставам. Как быть с приставами? У меня денег нет работаю не по трудовой. Есть ребенок.

Имеется долг перед приставами, до этого месяца им перечисляла работа по 50 процентов а на сегодняшний день я ушла в декрет, как теперь платить приставам? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я объявлю себя банкротом, это освобождает от долга перед приставами, если уже есть ИЛ,или только долг перед банком?

Муж прописан в квартире родителей, у них долг за квартиру. И так же есть долг перед судебными приставами у мужа. Если оплатить долг приставам, выпустят ли его за границу (без визы, 13 дней), есди останется долг за квартиру?

Имею долг перед приставами-долгое время платила сама, потом уволилась по уходу за ребенком, пришла написала приставам что готова платить сама, стала платить. Если я устроюсь куда нибудь, будут ли приставы меня искать, где я работаю, если я продолжаю платить самостоятельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение