Кому платить. Нао пкб или приставам? Если есть долг перед приставами.

• г. Санкт-Петербург

Кому платить.

Нао пкб или приставам?

Если есть долг перед приставами.

Ответы на вопрос (2):

Вернее будет через приставов.

Здравствуйте. Перед приставами у Вас никакого долга нет. Есть долг перед банком, а приставы собирают деньги для погашения Вами Вашего долга перед банком.

Платить нужно приставам (+7% не забудьте потом). Банку не платите - с Вас в "двойном" размере в итоге снимут и Вы ничего не докажете потом никому.