ДТП со лошадью - пострадавшие вынуждены ехать по ПМЖ, документы не выдают, судмэдэкспертизу не проводят

• г. Екатеринбург

Попали в дтп, виновник лошадь, не чипированная, хозяина и лошадь не нашли, есть пострадавшие, с сочетанной травмой, в стационаре лечения не было, вынуждены выписаться, и ехать по пмж, документы с брльницы выписки не выдавали, ждали 5 дней, на заявления не реагируют, судмэдэкспертизу не провели, что нам делать, подскажите пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

Надо пострадавшим обратиться в полицию с заявлением, чтобы они искали владельца животного.