Как правильно оформить Путинские выплаты через госуслуги при переезде в другой город - опыт и рекомендации

• г. Сыктывкар

Переехала в другой город. Через госуслуги подала документы на получение Путинских выплат. В конце прошлого месяца получила сообщение от госуслуги, что услуга оказана. В этом месяце пошли звонки от соцзащиты, что моего ребёнка не могут найти и буквально на днях просили прийти чтоб, я пришла и принесла копию свидетельство о рождение. Выплаты они сказали, что будут до 25 числа. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете по электронике им направить копию.