Мой молодой человек освободился! Инспектор по надзору требует прописку, так как он ни где не прописан. Подскажите что ему делать!

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Искать место где он может зарегистрироваться хотя бы временно.

Молодой человек должен оформить регистрацию по месту жительства или пребывания. Раз он прибыл по данному месту после отбытия наказания, следовательно ему есть где остановиться и жить. А значит нужно зарегистрироваться.