Вопрос пошлины при решении о месте жительства ребенка и уменьшении алиментов - что нужно знать

• г. Вологда

Будет ли пошлина при иске об установлении места жительства 1 ребенка из двух с отцом и уменьшении алиментов, так как 1 будет жить с отцом? Какой размер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации госпошлина не уплачивается.