Почему военному пенсионеру было отказано бесплатный проезд в общественном наземном транспорте? Мне 50 лет ветеран военной службы.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Константин,

Вы не указали кто вам отказал, при каких обстоятельствах, какую причину назвали?

В общем случае - как и любой другой пенсионер, вы можете ездить в своём городе на городском транспорте бесплатно. Для этого надо иметь документ пенсионера. В Москве, например, это социальная карта.

Льгота по бесплатному проезду доступна только по месту вашей постоянной регистрации. В других городах - нет.

Спросить
Пожаловаться

Прошу ответить на такой вопрос. Я военный пенсионер. Прослужил 20 календарных лет, имею награды. Могу ли я претендовать на получение статуса ветерана военной службы и пользуются ли ветераны военной службы бесплатным проездом в общественном транспорте?

Заранее благодарю за ответ.

Я ветеран военной службы РФ, военный пенсионер,, официально трудоустроен в гос учреждении г. Севастополя, плачу налоги в бюджет города, зарегистрирован по месту пребывания в Севастополе. Вопрос; имею ли я право на на бесплатный проезд в общественном транспорте г. Севастополе? Заранее спасибо.

Я ветеран труда, кроме 100 % оплаты проезда в междугороднем сообщении, имею ли я право, как пенсионер на бесплатный проезд в общественном транспорте ХМАО.

Я Ветеран Боевых Действий, Ветеран Труда, Ветеран Военной службы и пенионер МО.Имею ли я право на бесплатный проезд в городском транспорте? Прописан в ВПб.

Положен ли мне бесплатный проезд на городском транспорте, мне 48 лет, я ветеран труда, военный пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран военной службы (есть удостоверение ветерана). Хотел уточнить-какие есть льготы, есть ли льготы на проезд в общественном транспорте, метро, электричках, поездах?

Я ветеран боевых действий имею ли я право на бесплатный проезд наземном транспорте в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение