Каков порядок подачи доку ментов на реабилитацию по административному делу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В смысле? Вы должны были обжаловать решение суда, если оно было. И если бы суд отменил решение, то вот вам и "реабилитация".

С уважением.

Андрей Михайлович, здравствуйте!

Реабилитация - механизм, применяемый в уголовно-процессуальных отношениях.

Если дело у Вас было административное (а не уголовное), тогда применить реабилитацию невозможно.