Требуется ли согласие моей бабушки на прописку в квартиру моей супруги?

• г. Москва

Требуется ли согласие моей бабушки на прописку в квартиру моей супруги? Я единственный собственник, но был факт дарения этой квартиры от этой же бабушки. Также в квартире прописан наш с супругой ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

требуется только согласие собственника.

если это ваша собственность, то согласие бабушки ( даже в статусе дарителя) не требуется.