Как защититься от необоснованного иска за долги по электроэнергии?

• г. Всеволожск

Что делать? Прислали иск за долги по электроэнергии, судебный приказ был отменен ранее. Квартира коммунальная, 2 собственника. За свет платили всегда, платежи по карте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Предоставьте суду возражение на иск, приложите все доказательства.

Здравствуйте. Необходимо изучить исковое заявление и написать в суд обоснованное возражение на иск, приложить выписку со счета об оплате коммунальных услуг.

Вам нужно представить свои возражения на иск в суд, к которым приложить документы об отсутствии задолженности.

Доброе утро!

Надо писать возражения на иск.

Собирайтесь доказательства оплаты и всё квитанции, которые Вам в почтовый ящик клали.

Ещё можно будет попробовать применить срок исковой давности (ст.196 ГК РФ).

Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.