Покупка машины у перекупа обернулась проблемами - оказалась в розыске уже 6 лет

• г. Новосибирск

Преобрели машину у перекупа договор составить не смогли так как были утеряны контакты собственника. Пока искали контакты остановил патруль ДПС и оказалось что машина в федеральном розыске уже 6 лет и подавал заявление не нынешний а ещё предыдущий собственник.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли продажи автомобиля и требуйте возврат денежных средств.