По регистрационному удостоверению 12/70 на мать и сына (21 год) на двоих.

• г. Омск

Покупаю комнату - точнее долю в ком. квартире. По регистрационному удостоверению 12/70 на мать и сына (21 год) на двоих. А по техническому паспорту написано каждому 6/70.

Как правильно отсылать письма сособсвенникам - от матери или сына отдельно или написать Мы, такие то, сообщаем Вам о своем намерении продать принадлежащую нам на двоих долю 12/70 (доля 6/70 у каждого) в праве общей долевой собственности на секцию...

Все такие цена то будет за общую их долю-равную комнате.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Как удобнее, только у нотариуса предложение составьте.