Как получить юридическую помощь на дому инвалиду 1 группы, Подать иск на возмещение морального вреда здоровью, Спасибо.

• г. Краснодар

Как получить юридическую помощь на дому инвалиду 1 группы,

Подать иск на возмещение морального вреда здоровью,

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокатам по месту жительства позвонив им по телефону заранее.

Здравствуйте. Обратитесь в органы, оказывающие бесплатную юридическую помощь. Частные юристы пишут иски на платной основе.