Почему хирург в поликлинике взял 700 рублей за укол, купленный пациенткой самостоятельно за 560 рублей через страховой стол?

• г. Санкт-Петербург

Почему хирург в поликлинне работаетнику попросил заплатить через страховой стол 700 рублей за укол дипроспан при пяточной шпоре, укол я сама купила за 560 р, это у них идёт как параарт введение.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

При любых спорных вопросах звоните в свою страховую компанию (тел указан на медполисе), именно они оплачивают ваше лечение поликлинике, именно они и проверяют, чтобы лечение не было оплачено поликлинике дважды - вами и страховой.