Пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, мне выплатили с момента прописки.

• г. Биробиджан

Мой ребёнок родился в марте у меня не было прописки вообще. Прописалась я только в июле. Пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, мне выплатили с момента прописки. Могу ли я оспорить выплату пособия со дня рождения ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, оспорить можно, если выплаты производил работодатель. если соцзащита населения, не оспорите.