Как узнать сколько лет гарантии на замененный фрагмент остекления балкона?

• г. Санкт-Петербург

У нас на балконе остекление состоит из 12 фрагментов, на одном внутри появилась плесень, гарантия закончилась. А на сколько лет гарантия на заменённый фрагмент?

Ответы на вопрос (1):

Гарантия на все остекленение, а не на части, какой срок гарантии был установлен при монтаже и в каком году это было?