Просьба о помощи - Как разрешить спор с соседкой, который достиг судебного разбирательства?

• г. Починок

Мне нужна помощь в деле по урегулированию ссоры с соседкой... которая переросла с судебное разбирательство... помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Галина, а как вам адвокат на сайте поможет , вы вопроса не задали.

обратитесь очно к адвокату в Вашем городе и заключите с ним соглашение о ведении Вашего дела в суде.