Проблемы при прохождении медосмотра на права не по месту прописки - как быть с бланками и печатями?

• г. Казань

Прохожу медосмотртна права в городе не по прописке, так вот, сейчас новые бланки, где печать психиатра и нарколога должна стоять прямо в бланке, поехала в город по месту прописки, там психиатр выдал справки с голограммами, о том что не стою на учете, но печати в бланк медкомиссии отказался ставить, сказал что имеет право ставить печати только в бланки, которые куплены в их больнице, а меня отправил с этими справками в пнд в тот город, где я покупала бланк и собираюсь проходить медкомиссию, примет ли меня психиатр не по месту прописки с этими справками.

Ответы на вопрос (3):

Нет, врач не прав, нет разницы где куплен бланк в вашем городе по прописке или в другом. Если же вы открыли карточку в городе где не прописаны, а печати хотите делать дома, так скорее всего врачи печати свои и подписи не поставят. Придется медкомиссию проходить там, где открыли карточку.