Можно ли стать следователем после работы в МВД помощником участкового и получения высшего юридического образования?

• г. Архангельск

В данный момент устроилась в МВД помощником участкового и одновременно получаю высшее юридическое образование. После окончания ВУЗа могу ли я работать следователем?

Ответы на вопрос (3):

Да можете, никаких ограничений нет, при наличии вакансий.

Судя по задаваемому вопросу, вряд ли, на ЦПД срежут.

Добрый день. Да можете, никаких ограничений нет, при наличии вакансий. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!