Как вернуть деньги после списания банком по судебному приказу - опыт и советы

• г. Москва

С меня были удержаны денежные средства по судебном приказу, деньги были списаны банком, а не приставами. Написала в суд заявление отмене судебного приказа. Получила определение об отмене суд. В банке требуют исполнительный лист. Обратилась в суд, там сказали подавайте иск о повороте дела, будут устраивать очную ставку с взыскателем. Зачем и для чего? Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Для возврата денег нужно делать поворот исполнения.

Здравствуйте. Вам необходимо снова обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа. Затем получить исполнительный лист и отнести его в банк с заявлением о возврате удержанных сумм.

Вам всё объяснили. Если Вы не поняли, то обратитесь за платной консультацией и помощью к юристу. Вам подготовят необходимые документы, подадут в суд, и вернут Ваши деньги.

Добрый день. Для возврата денег нужно делать поворот исполнения. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!