Плохое зрение - можно ли отказаться от курсов обучения рабочего в люльке?

• г. Воронеж

Работаю слесарем газовой службы. Администрация хочет направить на курсы обучения рабочего в люльке. У меня плохое зрение. Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вы вправе отказаться от направления на обучение. Это не относится к вашим должностным обязанностям и не относится к занимаемой вами должности и не закреплено трудовым договором.