Сохранение льгот и стажа при переводе на другой цех на одном предприятии - какие условия нужно выполнить?

• г. Москва

Сохранятся ли льготы (13 зп, оплата больничного, отпуск) при увольнении по собственному желанию без веской причины с одного цеха в другой на одном предприятии, какие сроки для трудоустройства нужны, чтобы сохранить стаж и льготы?

Ответы на вопрос (1):

13 зп выплачивается по итогам работы за год на одном предприятии, больничный лист оплачивается, отпуск предоставляется после 6 месяцев работы (возникает право на отпуск). Вас не увольнять должны, а оформить внутренним переводом. Или вы что-то путаете.