Граждане Украины, проживающие в Турции, опасаются призыва на военную службу и рассказывают о вероятности выдачи повестки из посольства Украины

• г. Москва

Мы с мужем граждане Украины, на данный момент живем в Турции. Хотим зарегистрировать брак в посольстве Украины, но я опасаюсь призыва мужа на военную службу. Какая вероятность, что посольство Украины в Турции выдаст повестку?

Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте!

В чужой стране не выдают повестку на военную службу.

В вашем случае вероятность 100%

Вы бы у своих лучше консультировались.

Добрый день. В чужой стране не выдают повестку на военную службу. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!