Дочь передумала учиться в колледже - можно ли вернуть деньги за оплаченное обучение перед началом учебного года?

• г. Севастополь

Оплатили обучение в колледже за предстоящий год. но дочь передумала. Вернут ли деньги? Можно ли вернуть, если учеба начинается через неделю.

Ответы на вопрос (3):

Стоит обратиться очно к юристу, чтобы он посмотрел договор об обучении.

Да можете, пишите заявление в учебную часть, просите расторгнуть с вами договор и вернуть вам деньги.

Добрый день. Да можете, пишите заявление в учебную часть, просите расторгнуть с вами договор и вернуть вам деньги. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!