Нужно ли ему для этого соглашение всех жильцов которые прописаны в этой квартире, совершеннолетних естественно.

• г. Запорожье

Мой отец хочет прописать свою жену в квартиру все прописанные жильцы против. Нужно ли ему для этого соглашение всех жильцов которые прописаны в этой квартире, совершеннолетних естественно. У нее на данный момент есть свое жилье. Квартира приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо