Так вышло что просрочил плату за аренду за целых три месяца и накопилась сумма в размере 150 000!

• г. Наро-Фоминск

Так вышло что просрочил плату за аренду за целых три месяца и накопилась сумма в размере 150 000! как можно сделать так то бы не платить её ! есть товар который тоже на сумму 150 000 готов его отдать но арендодатели скорее всего не пойдут на это! а денег совсем нет! какие варианты есть? Можно объявить банкротство ип? и что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор аренды, что предусмотрено в нём?