Я проживаю в малогабаритной квартире в пятиэтажном доме (в планах на снос еще нет), где прописаны 4 человека (муж, жена

• г. Москва

Я проживаю в малогабаритной квартире в пятиэтажном доме (в планах на снос еще нет), где прописаны 4 человека (муж, жена, 2-е совершеннолетних детей), нужно ли приватизировать жильё и что будет если не приватизировать, можно ли будет потом продать или разменять квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Если еще нет даже планов на снос ветхого жилья, следовательно, это жилье не признано аварийным. Думаю, что стоит рассмотреть вопрос приватизации.

Но решать только Вам.

Всего доброго,

С уважением,