Как выкупить или обменять коммунальную комнату в трех комнатной квартире?

• г. Москва

Можно ли выкупить или обменять коммунальную комнату в трех комнатной квартире на другую комнату в этом же городе, районе? Я приобрела две комнаты в трёх комнатной квартире, а третья комната принадлежит городу не приватизированная. Жильцы комнаты получили субсидию, но продолжают жить. Жизнь с посторонними оказалась намного сложнее чем представляла. Хочется выкупить третью комнату, но она принадлежит городу. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в администрацию органа местного самоуправления.

В ДГИ с заявлением о выкупе. Для этого имеется два нормативно-правовых актов Москвы.

Добрый день. Обращаться в администрацию органа местного самоуправления. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!