Как получить выплату на ребенка военнослужащего, если был получен отказ от Пенсионного фонда?

• г. Краснодар

В ноябре 2021 года моего мужа забрали в армию, в июне 2022 года я родила дочь. В июле подала на ежемесячную выплату ребенку военнослужащего предоставив справку от 12.12.2021 года где указано что мой муж служит по призыву до 17 ноября 2022 года. Пенсионный продливал срок рассмотрения заявления и в итого отказал потому что на их запрос часть не ответила и мне сказали запроси сама. 23 августа 2022 года я обратилась к командиру и мне прислали справку что он служит по призыву. Я эту справку отнесла в ПФ но через день мне сообщили что мне опять отказали ещё и издевались что такая нищая ходишь за пособиями. Причину отказа я не понимаю, есть свежая справка что он служит по призыву, так же я предоставила телефоны части и эл.почту по которой пришла справка. Куда мне обратиться чтобы мне начислили выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на ПФР на Госуслугах, в течение 10 дней вашу жалобу должны рассмотреть и дать ответ. В случае отрицательного ответа подавайте жалобу в прокуратуру, также на Госуслугах. Пособие вам положено по закону.