Как узнать правильную сумму при постановке автомобиля на учёт, если отсутствует договор купли-продажи?

• г. Уфа

При постановке автомобиля на учёт не сохранил договор купли продажи и не помню какую сумму указали. Контакты с продавцом есть что бы выписать договор снова но мы не можем вспомнить сумму. Передаётся ли сумма в налоговую или нет если вдруг окажется что мы укажем другую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если после приобретения Вы поставили автомобиль на учет то один экземпляр договора остался в ГИБДД, там копию и можете запросить.