При каких обстоятельствах он сможет потребовать с дочери алименты на его содержание в старости?

• г. Омск

Сейчас по устной договоренности с отцом моей дочери, я получаю периодически от него деньги на банковскую карту. При каких обстоятельствах он сможет потребовать с дочери алименты на его содержание в старости?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. да ничего он с дочери не потребут. что Вы все этого боитесь? в данном случае, ему нужно будет доказывать в суде, факт участия в жизни ребёнка