Апелляционная жалоба ответчика на решение о принятии к рассмотрению жалобы (представления) в поступившем деле (основные сведения)

• г. Курск

ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.).

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Дата поступления 02.08.2022

Вид жалобы (представления) Апелляционная жалоба

Заявитель ОТВЕТЧИК

Дата решения по поступившей жалобе 05.08.2022

Решение по поступившей жалобе Жалоба (предст.) ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ

Срок для представления возражений 22.08.2022

Ответы на вопрос (8):

И что вы этой информацией сказать хотели?

Здравствуйте, прекрасная информация. Вопрос в чём?

До этой даты нужно было предоставить возражение.

Добрый день. Вы подали жалобу. Другая сторона вправе представить возражения до 22 августа.

После этого, но не ранее истечения срока для обжалования, дело будет направлено в апелляционную инстанцию. Всего Вам хорошего, желаю успехов!

Ответчик подал жалобу на решение суда. Фраза о сроке означает, что до данного числа истец и третьи лица могут направлять в суд свои возражения на данную жалобу.

Вопрос в том что означает срок для представления возражений.

Я подавала жалобу, на сайте суда вот увидела инфу срок для представления возражений.

Вы подали жалобу. Другая сторона вправе представить возражения до 22 августа.

После этого, но не ранее истечения срока для обжалования, дело будет направлено в апелляционную инстанцию.