Проблемы с приватизацией - как исправить ошибку в выписке из реестра?

• г. Керчь

У нас получились непонятки при приватизации, нас было шестеро, два ребёнка, мы продлевали заявление о приватизации в мфц на полгода, в течении этого времени один ребёнок вписался к отцу, и нас осталось пятеро, мы внесли изменения в соц найм и в договор о передаче жилья, но,,, в мфц получились непонятки, мы пришли подать эти все новые изменения, но в мфц не приняли документы, типа сначала старые нужно найти, потом доносить, в общем пока дозвонились специалистам, оказалось, в связи с отпуска и наш специалист поменялся, и как то странно все полетело бац и у вас уже готова выписка из реестра, где собственников шестеро, но нас то пятеро уже 4 месяца как что нам делать как это исправить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, рекомендую обратиться за личной консультацией.

Спросить
Пожаловаться

По суду исключить одного или жалобу в администрацию района.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. По суду исключить одного. Всего Вам хорошего, желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Уточните информацию - сообщите дату, которая указана в изменённом договоре соц. найма и дату регистрации права собственности (ту, что указана в выписке в соответствующей графе).

Спросить
Пожаловаться

Поменял паспорт в связи 45 летием а в Егрп в выписке на право собственности указаны старые реквизиты старого как внести изменения в выписку Росреестра через МФЦ, как долго это делать, можно ли внести изменения одновременно с оформлением договора купли-продажи?

Какие документы (заявление, нотариально заверенные заявления всех членов семьи и т.д.) необходимы для изменения Договора социального найма при изменении состава семьи (выписке одного из членов семьи). В ЕЖД выписка зафиксирована. Убрать из ЕЖД упоминание этого члена видимо можно только предъявив новый Договор соц. найма.

Нужно внести изменения по составу семьи в договор соц. найма, чтобы оформить приватизацию. В договоре прописаны 2 человека, нужно вписать 3 чел. близкого родственника, квартира 16 кв.м. Что нужно для этого сделать? Какие документы собрать и куда обратиться? И еще вопрос, нужно сначала внести изменения в договор, а потом прописать на жил. площади гражданина, либо нужна сначала прописка?

В штатном расписании 2 ставки специалиста. Когда был 1 специалист, он работал на 1 ст, и совмещал 0,75. Пришел еще специалист, каждому досталось по 1 ставке. Первому специалисту изменили должностную инструкцию в связи с изменением времени и объема работы. Должностная специалистом подписана. Внесены изменения в трудовой договор в связи с изменением объема работы и времени работы. Сотрудник не подписал изменения в трудовой договор. Наши действия как ОК.

Наниматель квартиры начал оформлять документы на приватизацию, оказалось, что данной квартиры нет в реестре муниципальной собственности района и сельского поселения (акт передачи), а договор соц. найма выдавал район, как теперь правильно внести в реестр сельского поселения эту квартиру.

При выселении из ветхого жилья инвалиду 2 группы (опухоль головного мозга, трепанация черепа лучевая терапия) была предоставлена квартира по социальному найму. Подали на приватизацию, но в приватизации было официально отказано, в связи с тем, что дом не стоит на балансе города Москвы. Также не отдают назад поданные документы на приватизацию (в частности договор соц. найма), говорят, что нужно сначала отказаться от приватизации. Правомерно ли это? Что нам делать?

Как быть с приватизаций.

Общежитие перешло к городу, раньше была на балансе оао ржд. Документы почти собраны, кроме договора социального найма.

Ситуация такая до окончание бесплатой приватизации осталось две недели. Нам отказывали администрация в заключение договора соц найма, в место этого они предложили написать заявления на разрешение приватизации. Времени осталось очень мало, что посоветуете? И можно ли с коммерчески договором попробовать написать заявление на приватизацию и получить отказ, а с этим отказом в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить и куда обратиться ребенку исполнилось 14 лет собрали документы на получения паспорта обратились в МФЦ у нас не приняли документы с ссылаясь на то что ребенок не где не прописан... обратились в паспортный стол предоставили договор соц найма куда вписан ребенок паспортный стол тоже не прописывает ссылаясь что не совершенолетний ребенок не должен прописан быть один без представителя.. договор нам выдала местная администрация когда снесли старый дом и дали новое жилье... все кто был прописан в старом доме по адресу а это две семьи из четырех человек два ребенка и два взрослых... всех вписали в договор соц найма по новому адресу... ребенок был прописан по старому адресу с отцом а когда снесли и дали новое жилье двух комнатную квартиру отца на тот момент посадили... и получилось так что не могли прописать без него... но сейчас отец вышел из тюрьмы и не стал прописываться по новому адресу в пользу своего брата... ребенку исполнилось 14 лет и он вписан в договор соц найма нам отказывают его прописать все по той же причины без представителя не можем прописать... что нам делать и паспорт не можем получить и везде отказы... помогите разобраться в этой ситуации заранее спасибо.

Вопрос приватизации квартиры. Квартира по соц. найму, по документу проходят пять человек, все прописаны (мама с дочерью, один внук и две внучки-это дети дочери) Мама-как наниматель (она же является Законным опекуном внучек и внука) дочь в настоящее время умерла, одна внучка совершеннолетняя (1996 г. р.) ещё внучка и внук двойняшки (1999 г. р.) ещё н/л 27 февраля совершеннолетие. В МФЦ пугают, что мы опоздали с подачей, так как необходимо сначала переделать договор соц. найма и убрать от туда выбывших лиц, потом только они могут принять заявление и документы на приватизацию. По срокам переделка Договора соц. найма 14 рабочих дней, специалист МФЦ сказала всё расписано до апреля, то есть мы получим новый договор соц. найма не ранее апреля. Даже если согласиться с их внутренней постановкой, дети считаются сиротами. Даже если не продлят приватизацию, они, как сироты могут подать заявление на приватизацию, после её окончания? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Мы не можем внести изменения в договор соц найма, так как один из членов нашей семьи не хочет идти в МФЦ, что нам делать? Документы все подготовили и на этом остановились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение