Проблемы с приватизацией - как исправить ошибку в выписке из реестра?

• г. Керчь

У нас получились непонятки при приватизации, нас было шестеро, два ребёнка, мы продлевали заявление о приватизации в мфц на полгода, в течении этого времени один ребёнок вписался к отцу, и нас осталось пятеро, мы внесли изменения в соц найм и в договор о передаче жилья, но,,, в мфц получились непонятки, мы пришли подать эти все новые изменения, но в мфц не приняли документы, типа сначала старые нужно найти, потом доносить, в общем пока дозвонились специалистам, оказалось, в связи с отпуска и наш специалист поменялся, и как то странно все полетело бац и у вас уже готова выписка из реестра, где собственников шестеро, но нас то пятеро уже 4 месяца как что нам делать как это исправить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, рекомендую обратиться за личной консультацией.

По суду исключить одного или жалобу в администрацию района.

Добрый день. По суду исключить одного. Всего Вам хорошего, желаю успехов!

Здравствуйте. Уточните информацию - сообщите дату, которая указана в изменённом договоре соц. найма и дату регистрации права собственности (ту, что указана в выписке в соответствующей графе).