Как изменится решение, если окажется, что поломка произошла в связи со скрытым дефектом в мкталле данного станка?

• г. Ижевск

Токарь Игнатов поломал станок. Администрация привлекла его к материальной ответственности, обязав возместить ущерб, сумма которого составила стоимость ремонта станка и стоимость недополученной продукции за тот период, в течении которого производился ремонт станка. Правильно ли администрация определила размер ущерба, подлежащего возмещению? Как изменится решение, если окажется, что поломка произошла в связи со скрытым дефектом в мкталле данного станка?

Ответы на вопрос (1):

задачки не решаем