Как оформить доверенность на жену для снятия денег с банковского счета, открытого на мужа?

• г. Москва

Что нужно указать в доверенности на жену (от мужа), чтобы она смогла прийти в банк и снять деньги со счета, который открыт на мужа?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу, он вам правильно составит доверенность. Понадобятся реквизиты счета.

Здравствуйте!. Вот то и указывайте, что хотите получить от доверенности. Доверяете жене получить принадлежащие Вам денежные средства с моего счета...

Добрый день. Обратитесь к нотариусу, он вам правильно составит доверенность. Понадобятся реквизиты счета. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!