Как подтвердить трудовую деятельность при хождении на самозанятость после 10 класса?

• г. Екатеринбург

Я ухожу после 10 класса и хочу работать на себя. Но школа запросила информацию о трудоустройстве, иначе передадут информацию в компетентные органы. Официально я нигде не работаю. Подойдёт ли справка самозанятого о постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Если о работе требуют, то - подойдет.