Ввоз авто на немецких номерах при наличии двух паспортов РФ и Израиля и отсутствии постоянной прописки в РФ - возможно ли?

• г. Москва

При наличии двух паспортов рф и Израиля, отсутсвии постоянной прописки в паспорте рф,могу ли я ввести авто на немецких номерах по временному ввозу?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Отсутствие регистрации места жительства не ограничивает ваше право на временный ввоз. На вас, правда, могут наложить штраф за отсутствие регистрации места жительства. Сделайте хотя бы временную. Ее можно сделать и на 5 лет.

Страной гражданства ввоз не ограничен.

Тут больше вопрос о том что не ограничен ли ввоз страной гражданства.