Как продлить отпуск по уходу за ребенком после декрета - опыт и рекомендации

• г. Тула

Сейчас нахожусь в декрете осталось 3 месяца до выхода на работу с мужем разошлись сад работает с 7.30 а автобус на работу возит в 7 утра водить ребёнка некому, говорят что можно оформить отпуск до 4,5 лет, 6 лет и 14 лет как оформить или продлить отпуск и кто чего оплачивает или оформляет предприятие а платит муж, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

С мужа взыскивайте алименты на ребёнка, чтобы и пособие в дальнейшем оформлять. Никто вам платить не будет за ваш отпуск. Подаёте заявление работодателю об отпуске без содержания.