У меня доля коттеджного типа вход отдельный, какие нужны подптси от соседей и как это делается?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Берёте выписку из ЕГРН и смотрите собственников долей по объекту и согласно ст. 250 ГК РФ подаёте им уведомление о желании продать свою долю за 00,00 руб. Ждать получили они или не получили уведомление, ответили или не ответили не нужно. Можете сейчас уже искать покупателя доли, сделка через нотариуса.