Как избежать убытков при продаже квартиры с долгами?

• г. Москва

Объясните пожалуйста. Точнее разъясните. Если я продаю квартиру с долгами, мне дают задаток договоре 30 000 руб, а на погашение долгов дают ещё 300 000 руб и по документам это проходит как беспроцентный займ. Не окажется ли так, что вот этот займ покупатель с меня истребует по завершению сделки и в итоге я продам квартиру на 300 000 дешевле. Как должна называться эта сумма в 300 000 в договоре или предварительном договоре бридически правильно, чтобы не "попасть" ? Это через агентство я продаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор.

300 000 можно оформить авансовым платежом.