Уволилась после полугода ипотечного кредита - смогу ли я получить налоговый вычет в следующем году?

• г. Протвино

Три года подряд получала налоговый вычет по ипотеке в этом году проработав пол года уволилась. Смогу ли я в след. Году получить вычет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кристина

Сможете. Вы же работали.

Да, сможете. Исходя из перечисленной работодателем суммы налогов за 2022 год.