После окончания ВлГУ на направление юриспруденция можно ли работать в Узбекистане и где?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. По специальности Вы там сможете работать только как специалист по российскому праву, внутригосударственное право Узбекистана отличается от российского.

Где хотите. Диплом юриста там будет признан, легализовывать не нужно.

После окончания ВлГУ на направление юриспруденция могу ли я работать в Узбекистане например в прокуратуре или МВД диплом признаётся ли?