Как оформить доверенность для поездки внутри России - правила и возможные ограничения

• г. Москва

У меня такой вопрос: мне 16 лет и я планирую ехать в Анапу (город Россия) на отдых с мамой подруги и самой подругой, нужны ли какие-либо доверенности для этого. И что будет если мой родственник (мама) с этим не согласен, но я всё равно уеду? Никакого выезда за границу РФ не будет, только по России. Мама говорит, что для моего выезда на пределах России нужно нотариальное согласие, и она грозится писать в полицию, если я уеду, что может быть?

Ответы на вопрос (4):

Лика,

Никакого нотариального согласия не требуется для вашей поездки.