Настоящая угроза - отмороженные напали на моего сына, а полиция не помогает

• г. Челябинск

Здравсивуйте! За моим сыном сегодня сначала обозвали его потом бежали за ним до самой квартиры совсем незнакомые отморозки он успел закрыть дверь в квартиру потом они вычеслили окна и разбили стеклопакет камнем. Я поезала в полицию но они мне сказали что передадут все участковому и больше ничего. Что мне делать теперь страшно если жти отморощки будут караулить моего сына и не дай бог что нибудь с ним сделают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О повреждении имущества и угрозе вашему сыну вы правильно сообщили в полицию. Теперь они должны выехать на место, провести осмотр места происшествия, иные следственные, процессуальные действия, оперативные мероприятия.

Пишите письменно заявление в полицию по факту угрозы убийством и повреждения имущества. Лучше ни просто участковому заявление написать, а прийти в дежурную часть и подать заявление, чтобы его зарегистрировали и вам на руки талон уведомление о приёме заявления выдали.