Как взыскать деньги, снятые с банковской карты до расторжения брака? Судебная практика и рекомендации.

• г. Махачкала

Нужна судебная практика по взысканию денежных средств, снятых с банковской карты в период брака до его расторжения, если эти денежные средства не тратились на на совместные нужды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать на раздел имущества, однако стоит учитывать, что вы должны доказать обстоятельства на которые ссылаетесь. То есть доказать, что деньги в период брака не тратились на нужды семьи.

Вы можете самостоятельно с ней ознакомиться в системах гарант и консультант или на сайте ВС РФ.Правила сайта не обязывают юристов делать это бесплатно. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.