Получение пособий при наличии дополнительного недвижимого имущества - возможны ли прекращения выплат?
• г. Пермь
Вопрос по пособиям с 8 до 17. Получаю на двоих детей, семья многодетная, сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Вопрос: если сейчас появится в собственности ещё одно недвижимое имущество, могут ли прекратить выплаты?
Ответы на вопрос (1):
г. Владикавказ
Здравствуйте Елена
Если в собственности появится объект недвижимости и он вам будет предоставлен по целевой программе, то выплаты не прекратятся.