Муж не сдал вождение со второй попытки - сколько времени должно пройти до пересдачи?
• г. Санкт-Петербург
Мож муж на получение удостоверение прошёл теорию успешно. Но не смог сдать вождение говорит из за одной ошибки свалил ну и ладно но пересдачу сразу же назначили после 40 дней это нормально? Вед после первой несдачи 2-должен быть после недели?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Несколько не так. Смотрите, например, здесь: www.gosuslugi.ru