Мне нужен образец заявления в мировой суд на возмущение ущерба нанимателей.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Образцы заявлений есть на сайте суда и в фойе суда на стендах.

Обратитесь к любому юристу на сайте - это платная услуга.

Обращайтесь к юристу, какие у вас имеются доказательства причинения ущерба?

Нет у юристов никаких образцов заявлений. Каждое заявление составляется индивидуально. Если Вам нужна ПОМОЩЬ в составлении искового заявления - обращайтесь к любому юристу, Вам помогут за плату. Не хотите платить юристам - можете делать всё самостоятельно. Требования к исковому заявлению изложены в ст. 131 Гражданского Процессуального Кодекса РФ. Удачи.